Franz Karl Wolf der Jüngere
(Prag 1764-1836) Schloss Persenbeug/Wachau, signiert, datiert F. Wolf 1821, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
21.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Karl Wolf der Jüngere
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 21.12.2012 |